Вверх страницы
Вниз страницы

Новое Чистилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое Чистилище » Отражение реальности » Вопросы - ответы.


Вопросы - ответы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете задать свои вопросы администрации форума, уточнить непонятные моменты. Буем рады, Вам помочь.

2

Чуваки, блин, откройте гостевой раздел для ответов для гостей - а то пришлось зарегистрироваться, чтобы вопросы сюда кинуть((( а это автоматически означает, что у меня меньше времени на разбор вопросов и написание анкеты(( обычно я регистрируюсь уже когда точно выяснил все интересующие меня вопросы и написал анкету...

1) минимальный возраст персонажей какой, учитывая рейтиинг?)
2) в категории "Раса" что указывать, если списков и описания рас я вообще не нашел, да и в сюжете об этом ни гугу, кроме не очень внятного названия "нелюди" или "существа". Что это значит?
3) то же самое со способностями - я вообще любые могу приписывать или есть список разрешенных? В общем, что-то как-то с матчастью не ок >_< сплошной текст в описании Ордена очень неудобен в прочтении и вычленении из него крупиц информации, увы((
4) "ЧаВо" хоть сделайте что ли)
5) если что, мне неуловимо понравился форум, но пока что для написания анкеты очень не хватает структурированной четкой информации(((

С уважением, а также надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Отредактировано Юн (2015-06-29 17:48:28)

3

+ еще одна просьба: в настройках форума можно отменить адаптацию стиля форума под мобильные устройства? С телефона все это выглядить просто кошмарно((( чертовы улучшения майбб((

4

Добрый вечер.

Ваши пожелания и предложения учтены.
На данный момент добавлен Бестиарий, отключена адаптация под мобильные устройства, минимальный возраст прописан в примере анкеты, сплошной текст сюжета разбит на несколько частей (в дальнейшем будет подвержен более детальной корректировке), раздел FAQ в разработке.

По поводу магии расписать 10000 возможных вариантов магических способностей и заклинаний у администрации не получилось, поэтому право написания собственной магии остается за игроками. Заклинания из разряда "Уничтожить все живое по эту сторону экватора за час" модерацию не пройдут, прошу расписывать собственные возможности все же в рамках разумного.
Если у вас есть какие-то сомнения или вопросы по этому поводу, вы всегда можете обратиться за помощью, и мы поможем вам набросать примерный набор умений.

5

Caoidhean
Спасибо огромное! :3
Очень помогло)
Вопрос ещё один:
Если делать низшего, сейчас по игре он может быть воиребован или надо ждать, пока наберуться хотя бы ученики?

6

Ну с подопытными работают не только ученики.
Я думаю проблем с игрой возникнуть не должно даже для Низшего.

Далее будет составлен список занятых ролей и тема с поиском соигроков.


Вы здесь » Новое Чистилище » Отражение реальности » Вопросы - ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно